Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Итоги выставки Aqua-Therm Moscow 2016

5 февраля завершилась 20 Международная выставка отопления и другого оборудования для инженерных систем...

5 февраля завершилась 20 Международная выставка отопления и другого оборудования для инженерных систем Aqua-Therm Moscow 2016.

На выставке присутствовали основные поставщики компании "Хогарт", порадовавшие посетителей новейшим оборудованием и готовыми решениями в области HVAC & Pool. Это компании Rehau, Oventrop, Elsen, De Dietrich, Viega, Vaillant, Meibes, Bosch Thermotehnik и другие известные производители.

В выставке приняли участие более 650 компаний из 27 стран. За 4 выставочных дня выставку посетило более 27 000 специалистов в сфере промышленного и бытового строительства, представителей оптовой и розничной торговли, инженерных услуг, производителей, представителей государственных и отраслевых ассоциаций и СМИ.

"Любая выставка – это мероприятие имидживого характера, рассказал исполнительный директор компании "Хогарт" Сергей Соколов. - В этом году компания "Хогарт" отмечает 20-летний юбилей и при создании концепции мы акцентировали внимание гостей на этом важном для нас событии. Постарались создать теплую располагающую атмосферу и ощущение праздничного уюта и отлично с этим справились. В таких условиях приятно встречать гостей, сами же гости чувствуют себя в такой обстановке как дома.

Что касается общего впечатления от выставки, хотел бы особо отметить, что по сравнению с прошлым годом, наблюдалось большее количество профессионалов отрасли, которые по максимуму использовали возможности выставки для решения собственных рабочих задач. Посетители активно интересовались предложениями, взвешенно обдумывая варианты для выбора подходящего поставщика. Предложение нашей компании многих заинтересовало и, весьма вероятно, эти люди будут развивать сотрудничество с нашей компанией".

В рамках выставки проводился конкурс на лучшую инсталляцию "Самый креативный участник", в котором приняла участие компания "Хогарт". Разработанная совместно с дизайнером Юлией Дударевой инсталляция отражала общее для нас с организаторами выставки юбилейное событие. Экспозиции конкурса стали местом притяжения для посетителей. Победитель будет объявлен 12 февраля на сайте Aqua-Therm Moscow 2016.

Помимо специалистов по отоплению на выставке присутствовало большое количество специалистов смежных отраслей: вентиляция и кондиционирование, сантехника и плитка. На нашем стенде работали менеджеры всех подразделений, на протяжении всех выставочных дней консультировавшие клиентов. Благодаря командной работе нам удалось презентовать пакет комплексных предложений – одно из перспективных направлений, которое активно осваивает и развивает компания "Хогарт" в числе приоритетных.

Конкурс INSTAGRAM "ПОДЕЛИСЬ ПОЗИТИВОМ!" также привлек большое внимание посетителей. Гости с удовольствием фотографировались на фоне основного стенда компании "Хогарт" и делали селфи на фоне конкурсной экспозиции, посвященной 20-летию Aqua-Therm Moscow. Один из участников – сотрудник компании ООО "КВАРЦИТ" Алексей Мормышев, сделал самое нестандартное – селфи в проруби, впечатлившее всех нас. Креативный подход мы решили отметить специальным поощрительным призом от компании "Хогарт".

Концепция 20-летнего юбилея будет продолжена и во всех последующих отраслевых выставках, среди которых «Мир Климата» и MosBuild. Однако основные сюрпризы мы приберегли до домашней выставки HAUSEMESSE HOGART 2016, которая станет центральной площадкой празднования 20-летия компании "Хогарт".

HAUSEMESSE HOGART 2016 - уникальный проект, в котором реализована возможность прямой коммуникации между клиентами и поставщиками компании "Хогарт". Деловую программу будет сопровождать яркая интерактивная программа развлечений: будут проходить розыгрыши с призами, захватывающий интерактив, разнообразная кухня и множество других приятных сюрпризов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100