Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Самые продаваемые кондиционеры

В наше время кондиционер с функцией обогрева не редкость — на рынке представлено огромное количество подобной техники...

В наше время кондиционер с функцией обогрева не редкость — на рынке представлено огромное количество подобной техники. Покупателю бывает трудно сориентироваться во всем этом изобилии. Чтобы максимально упростить вам процесс выбора, мы составили топ-5 самых продаваемых на кондиционеров за последних 6 месяцев.

1.Zanussi Paradiso (ZACS-07HPR/A15/N1) — одна из самых компактных моделей в нашем списке и один из самых продаваемых кондиционеров с функцией обогрева. Используется "умная" система I feel для автоматической поддержки температуры на одном уровне. При всем этом кондиционер на удивление экономный — энергопотребление равно 0,65 кВт. Предназначен для использования в небольших помещениях площадью до 20 м2. Есть функция ионизации воздуха и антибактериальный фильтр, что является безусловным плюсом.

2.C&H Eco Plasma CH-S09NKP — этот кондиционер обладает самым ярким дизайном среди представленных. Корпус внутреннего блока выполнен в бронзовом цвете — такое решение смотрится стильно. Что касается функционала, то стоит отметить наличие электростатического фильтра и плазменного ионизатора. При покупке обратите внимание на размеры внешнего блока, пишет GLAVRED.INFO. Он немного больше, чем у остальных моделей.

3.Saturn CS-07 VP — модель отличается дополнительной функцией дегидратации воздуха. Среди рассматриваемых кондиционеров имеет самый высокий уровень создаваемого при работе шума — 35 дБ. Нельзя сказать, что этот показатель чересчур высокий, к тому же в ночном режиме работы он ощутимо падает и нисколько не мешает сну. Также кондиционер весьма экономный — энергопотребление на уровне 0,72–0,75 кВт.

4.C&H Classic CH-S09PL/R — одна из самых богатых моделей в плане функций. Предусмотрена авторазморозка, осушение воздуха (дегидратация), автоперезапуск и прочие фишки. Отдельного внимания заслуживает ночной режим работы. В нем кондиционер становится полностью бесшумным, а температура воздуха понижается или повышается постепенно, чтобы не потревожить спящего. Ballu iGreen Inverter

5.BSAI-12H N1 — самая производительная модель среди рассматриваемых. Здесь также используется "умная" система поддержки температуры I feel, которая в комбинации с ионизацией и дегидратацией создает комфортную атмосферу в помещении. Отлично подходит для использования в помещениях площадью до 35 м2. При этом внутренний блок компактный, что удобно при монтаже.

Рассмотренные модели имеют ряд одинаковых характеристик. Так, например, все они оборудованы удобным LCD-дисплеем, имеют функцию обогрева и комплектуются пультом дистанционного управления.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100