Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конденсационные котлы от ACV

Нестабильность цен на энергоносители и рост жилищно-коммунальных тарифов стимулируют производителей повышать...

Нестабильность цен на энергоносители и рост жилищно-коммунальных тарифов стимулируют производителей повышать энергоэффективность доступного по цене оборудования. Так, например, настенные конденсационные газовые котлы серии Prestige позволят сократить затраты на отопление на 30-35 процентов. Энергоэффективное оборудование стоит достаточно дорого, а бюджетные модели обладают менее совершенными характеристиками, говорит Максим Рыжак, генеральный директор компании ЭйСиВи Рус, пишет "Строительство и недвижимость". Эта проблема решена в линейке Prestige, сочетающей хорошие потребительские свойства с высоким, до 106,1, КПД. Ппреимуществом новинки является самоочищающийся теплообменник из нержавеющей стали. Дымовые газы за один проход отдают максимальную тепловую энергию. При этом в процессе теплопередачи образуется конденсат, который стекает по стенкам теплообменника, очищая их от сажи и нагара.

Котлы Prestige выпускаются в модификациях от 24 до 120 киловатт. Различают одноконтурные модели Solo и двухконтурные модели Excellence для отопления и горячего водоснабжения с бойлером, изготовленным по запатентованной технологии Бак-в-Баке.

Кроме того, бесшумные инфракрасные горелки с плавной модуляцией мощности поддерживают высокие показатели по сжиганию газообразного топлива во всем диапазоне тепловой мощности оборудования. Например, глубина модуляции у модели Prestige 24 находится в диапазоне от 2,8 до 23,3 киловатт. И это делает систему гибкой по отношению и к температурам наружного воздуха, и к меняющимся потребностям в тепле.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100