Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Учебные программы Uponor

Uponor объявляет о старте новых образовательных семинаров в 2016 году, которые в этом году будут проводиться...

Uponor объявляет о старте новых образовательных семинаров в 2016 году, которые в этом году будут проводиться в Академии Uponor как в Москве, так и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Расписание занятий, которые пройдут в первом полугодии 2016 года, доступно на сайте Академии.

Сертифицированные преподаватели проведут универсальные семинары по следующим темам: «Монтаж систем водоснабжения и радиаторного отопления», «Монтаж теплоизолированных труб», «Монтаж систем напольного отопления», а также и занятия по проектированию систем отопления и водоснабжения с помощью программы Uponor HS-Engineering.

С января 2016 года все желающие смогут бесплатно посетить занятия, чтобы получить возможность узнать о новейших разработках компании, особенностях монтажа и эксплуатации оборудования не только в Москве, но и в Академии Uponor на базе офисов компании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В 2015 году занятия посетили более 1700 человек, для которых было проведено свыше 200 семинаров, пишет АВОК. Участие в мероприятиях приняли как представители профессионального сообщества (монтажники, проектировщики, архитекторы), так и те, кто планирует ремонт в собственном доме и хочет получить подробную информацию об организации отопления и водоснабжения.

По окончании семинара участники получат весь необходимый раздаточный материал в соответствии с прослушанной темой и сертификат, подтверждающий прохождение тренинга.

Для того чтобы посетить бесплатные семинары Академии в учебном классе в Москве и в регионах, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Uponor. Uponorтакже предлагает стать участником бонусной программы лояльности для монтажников, использующих в своей работе продукцию компании, с возможностью получения ценных призов, для этого достаточно заполнить анкету на сайте клуба профессионалов.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100