Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Сплит-система Deluxe от Electrolux

В 2016 году Electrolux выводит на российский рынок новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии...

В 2016 году Electrolux выводит на российский рынок новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии – Deluxe Super DC Inverter, отличающуюся рекордно низким уровнем шума – 20 дБ (А) и максимальной энергоэффективностью, соответствующей наивысшему классу А+++ по европейской классификации.

Deluxe Super DC-Inverter способен эффективно работать при температуре наружного воздуха до – 15оС на охлаждение и до – 20оС на обогрев. Это позволяет прибору обогревать помещение не только в период межсезонья, но и зимой. Работая по принципу теплового насоса, новый кондиционер на каждый киловатт тепла потребляет менее 200 Вт электроэнергии (SCOP=5,3), что в 5 раз эффективнее бытовых электрообогревателей.

Но первое, что обращает на себя внимание в новом кондиционере – эффектный дизайн внутреннего блока. Инверторная сплит-система Deluxe имеет затемненную зеркальную переднюю панель со скрытым LED-дисплеем, который загорается сразу же после включения кондиционера в сеть. Модный насыщенно темный графитовый оттенок корпуса придает новинке исключительную выразительность и делает ее ярким акцентом в любом современном интерьере. Специальное защитное покрытие, устойчивое к воздействию УФ-лучей, предохраняет внутренний блок от выцветания.

Новинка оснащена новейшей двухступенчатой системой очистки воздуха на основе плазменного фильтра, которая очищает воздух в несколько раз эффективнее, чем традиционные фильтры, пишет АВОК. Механический HD-фильтр высокой плотности задерживает крупные и средние частицы пыли, пух, шерсть домашних животных. Полноразмерный плазменный фильтр создает вокруг себя напряжение в 5000 Вольт, полностью разрушая частицы пыли, вирусы, аллергены и неприятные запахи. Плазменный фильтр рассчитан на весь срок службы кондиционера и не нуждается в регулярной замене, поэтому пользователю не придется тратить дополнительные средства на обслуживание прибора.

В DC-инверторной сплит-системе Deluxe воплощены самые последние инновационные технологии в области создания климатической техники.Одно из них – трансформирующая передняя панель для увеличения площади воздухозабора и экономии пространства в помещении, благодаря чему новинка выглядит очень изящно. При включении кондиционера передняя панель выдвигается вперед, создавая дополнительное пространство для поступления воздуха.

Для удобства пользователей на боковых панелях корпуса предусмотрена специальная индикация выбранного режима, представленная двухцветной LED-подсветкой. При работе кондиционера на обогрев боковые панели корпуса подсвечивается янтарным цветом, при охлаждении – синим.

Ключевое преимущество новой модели в «жаркий сезон» – высокий уровень энергоэффективности (SEER=7,4). Это означает, что прибор производит в 7,4 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. По сравнению с традиционными инверторными сплит-системами, кондиционер потребляет на 30% меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100