Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Hyundai - 2 года в России

В начале 2014 года стартовали централизованные поставки климатического оборудования Hyundai в Россию...

В начале 2014 года стартовали централизованные поставки климатического оборудования Hyundai в Россию и страны СНГ. Начиная с этого момента, компания Hyundai ведет непрерывную работу по созданию новых серий и моделей продукции в сегменте водонагревательного, климатического и теплового оборудования, чтобы иметь возможность предлагать покупателям во всем мире приборы, созданные с использованием самых передовых технологий по высочайшим стандартам качества.

В 2015 году бытовые кондиционеры воздуха Hyundai успешно конкурируют на равных с признанными лидерами рынка и завоевывают признание профессионального сообщества. Сплит-системы серии Ultra стали призерами национальной российской премии потребительской электроники «Продукт года 2015» в категории «кондиционер воздуха».

Подводя итоги уходящего года, хочется отменить быстрые темпы роста корейского бренда на профессиональном рынке HVAC в России и странах СНГ, пишет АПИК. Уже в первый год своего присутствия различные серии водонагревательного, климатического и теплового оборудования завоевали сердца сотен тысяч покупателей. Вся техника, производимая Hyundai, отличается качеством, надежностью, долговечностью, инновационными техническими характеристиками, многофункциональностью и удобством в эксплуатации.

Если обратиться к статистике, то можно отметить, что наиболее высокие темпы роста по итогам 2015 года отмечаются в сегменте водонагревательного оборудования - поставки этого типа оборудования увеличились на 86% в сравнении с 2014 годом и на 27% - проточных водонагревателей, а в совокупности перешагнули рубеж в 500 000 штук.

Направление бытового обогрева в сезоне 2015 года пополнилось семью новыми сериями - существенно расширен ассортимент электрических конвекторов, а осенью впервые стартовали поставки электрических тепловентиляторов.

В ассортименте полупромышленного теплового оборудования поставки увеличились почти в 2 раза, а ассортимент расширился газовыми и дизельными теплогенераторами.

В компании уверены в том, что это только начало и уверенно смотрят в новый наступающий 2016 год, обещая покупателям оставаться верными принципам бескомпромиссного подхода к контролю качества производства и вектору инновационного развития применяемых технологических решений.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100