Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Котлы ARISTON экономят до 20% газа

Новые отопительные котлы ARISTON способны обеспечить экономию газа до 20%

Компания MTS Group – ведущий мировой производитель водонагревательного и отопительного оборудования под брендом ARISTON - разработала новый компактный настенный котел GENUS, обладающий уникальными возможностями управления и обеспечивающий экономию энергоресурсов до 20%. Новинка была представлена на 11-ой Международной специализированной выставке «Aqua-Therm – 2007».

Применение данного оборудования способствует снижению потребления газа до 20% по сравнению расходами на центральное отопление. Это становится возможным благодаря системе интеллектуального управления, которой оснащено оборудование. Функция AUTO позволяет системе адаптироваться к температуре в доме и за его пределами и выбирать оптимальный режим работы.

Благодаря встроенному таймеру-программатору температура обогрева и время работы котла в режиме отопления могут быть установлены в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Функция COMFORT ускоряет подачу горячей воды, сокращая время ожидания до пяти секунд.

При использовании функции INFO на многофункциональном жидкокристаллическом дисплее котла серии GENUS отображается детализированная информация на русском языке о температуре окружающей среды (комнатная и уличная), горячей воды и отопления, об уровне давления и количестве дней, оставшихся до технического обслуживания.

Полуавтоматическая система подпитки позволяет восстанавливать необходимый уровень давления в контуре отопления в случае его падения, а система самодиагностики контролирует появление любых проблем и неисправностей в работе котла. Информация о том, как устранить неполадки, отображается на дисплее.

Помимо котла GENUS на стенде компании были представлены новые модели отопительных настенных котлов, электрических водонагревателей, солнечные панели от ARISTON и промышленные котлы Rendamax.

Пресс-служба ООО «Мерлони Термосанитари Русь»
Телефон – (495) 642 33 67
Контактное лицо – Марина Скоробогаткина



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100