Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые блоки скрытого монтажа

Блоки новой серии VRV IV-i можно установить в помещении, поэтому в буквальном смысле они не являются «наружными»...

Блоки новой серии VRV IV-i можно установить в помещении, поэтому в буквальном смысле они не являются «наружными», как традиционно принято называть блоки VRV с компрессором и конденсатором.

Система Daikin VRV IV-i отвечает самым жестким требованиям к допустимому уровню шума и внешнему виду, для ее установки не требуются никакие согласования. Во время высотного монтажа нет необходимости перекрывать движение на узкой улице. Кроме того, не требуется разрешения собственников помещений на других этажах на прокладку межэтажных коммуникаций. Производительность представленной инверторной системы составляет 14 кВт, а во второй половине 2016 года ожидается старт продаж системы на 22,4 кВт.

Внутренняя установка стала возможна благодаря уникальной конструктивной особенности системы: расположению компрессора и конденсатора в разных блоках. Компактный и тихий компрессорный блок RKXYQ8T (уровень шума всего 47 Па) может быть установлен в любом подсобном помещении, или, например, на территории подземного паркинга. Конденсаторный блок RDXYQ8T конструктивно подобен канальному кондиционеру, к нему подводятся воздуховоды, через которые забирается и выбрасывается наружный воздух. RDXYQ8T оснащен двумя центробежными вентиляторами, обеспечивающими высокое статическое давление, высота блока составляет 400 мм, поэтому его можно монтировать за подшивным потолком. Максимально допустимое расстояние между конденсаторным и компрессорным блоком – 30 м при перепаде высот до 10 м. Таким образом, система из двух блоков полностью скрыта от глаз, что очень актуально сейчас в культурно-историческом центре города, в условиях плотной застройки и во многих других случаях, когда невозможна установка компрессорно-конденсаторного блока снаружи, возле объекта или на кровле.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100