Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Газовая колонка Zanussi Fonte

В 2016 году модельный ряд водонагревательной техники Zanussi пополнился новым газовым проточным водонагревателем...

В 2016 году модельный ряд водонагревательной техники Zanussi пополнился новым газовым проточным водонагревателем Fonte, который обеспечивает нагрев воды до нужной температуры за считанные секунды.

Теплообменник газового водонагревателя Zanussi Fonte изготовлен из меди и покрыт высокотехнологичным защитным покрытием, которое максимально повышает его устойчивость к окислению и воздействию высоких температур в процессе эксплуатации.

Газовая колонка Zanussi Fonte спроектирована с учетом всех особенностей работы в России и полностью соответствует требованиям, предъявляемым к безопасности, надежности и производительности газового оборудования. Прибор имеет лаконичный итальянский дизайн и интуитивно понятную панель управления с удобными ручками регулировки температуры и мощности нагрева воды и стильным светодиодным дисплеем, показывающим температуру воды на выходе. Безупречно белая поверхность корпуса придает всей конструкции особую элегантность. Газовая колонка Zanussi Fonte отлично впишется в интерьер любой современной кухни.

Одно из основных преимуществ нового прибора – европейская конструкция коллектора дымовых газов, которая полностью исключает утечку угарного газа в помещение и 100% удаляет его в дымоотводный канал. Лопатки отвода газа в коллекторе дымовых газов загнуты вверх, благодаря чему высокая плотность захватываемого из помещения холодного воздуха не дает дымовым газам с более низкой плотностью проникнуть в жилое помещение. Такая конструкция коллектора дымовых газов соответствует стандартам качества ЕС, подтверждающим, что прибор может эксплуатироваться внутри жилого помещения, пишет Русклимат. Приборы с коллектором дымовых газов без изгиба лопаток вверх, традиционные для стран юго-восточной Азии, не гарантируют безопасную работу в российских условиях монтажа, так как рассчитаны в первую очередь на установку вне помещений. Диаметр коллектора дымовых газов колонки Zanussi Fonte составляет 110 мм, что обеспечивает возможность ее подключения практически к любой системе отвода дымовых газов. Высококачественная оцинкованная сталь, применяемая для производства коллектора, не подвержена образованию коррозии, что продлевает срок службы прибора в целом.

Водонагреватель Zanussi Fonte отличается небольшим весом (менее 8 кг) и компактными размерами, что позволяет экономить полезное пространство в помещении. А система электронного розжига газовой горелки обеспечивает комфортную эксплуатацию прибора. Достаточно повернуть кран на смесителе и газовая колонка автоматически произведет розжиг горелки, благодаря чему сразу же начнется нагрев воды.

Газовая колонка Zanussi Fonte оснащена современной многоуровневой системой безопасности, в которую входят датчики контроля ионизации пламени и контроля тяги, система контроля перегрева и стабилизатор давления воды, а для дополнительной защиты лицевой панели от прогорания используется специальная металлическая пластина с перфорацией.

Производительность газовой колонки Zanussi Fonte – 10 литров в минуту, мощность –18,5 кВт. Гарантия – 2 года.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100