Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Последние модели кондиционеров LG

Последние модели кондиционеров LGВ 2006 году компания LG Electronics седьмой раз подряд заняла первое место в мире по количеству проданного оборудования кондиционирования воздуха, в очередной раз доказав свое лидерство на этом рынке.

НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
«МИР КЛИМАТА-2007» КОМПАНИЯ
LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА ПОСЛЕДНИЕ МОДЕЛИ КОНДИЦИОНЕРОВ


Компания LG Electronics, мировой лидер в разработке и производстве бытовой техники, приняла участие в Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2007», организованной Ассоциацией предприятий индустрии климата совместно с ЗАО «Евроэкспо». Выставка проходила с 13 по 16 марта в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». На стендах своих партнеров Компания LG Electronics представила широкую номенклатуру бытовых кондиционеров.


Среди представленных моделей – кондиционер настенного типа Glory, исполненный в новом корпусе, и оснащенный системой очистки Neo Plazma Plus, а также уникальной функцией автоматической очистки внутреннего блока. Но главным экспонатом этой выставки является настенная модель ART COOL Canvas, передняя панель которой выполнена в виде рамки, в которую пользователь может вставлять любое изображение по своему вкусу, адаптируя внутренний блок системы кондиционирования к интерьеру помещения.

В 2006 году компания LG Electronics седьмой раз подряд заняла первое место в мире по количеству проданного оборудования кондиционирования воздуха, в очередной раз доказав свое лидерство на этом рынке. Постоянно улучшая эксплуатационные характеристики, повышая качество продукции, внедряя инновационные технологии в повседневную жизнь и уделяя пристальное внимание дизайну моделей премиум-класса, таким как ARTCOOL Canvas, LG Electronics продолжает удерживать свою позицию лидера в мировой кондиционерной индустрии.

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc., основанная в 1958 году, использующая в настоящее время самые передовые технологии, является мировым лидером в разработке и производстве бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи. Штат сотрудников компании насчитывает примерно 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые расположены в различных регионах мира. В состав компании входят четыре структурных подразделения: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, – суммарный объем продаж которых составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, бытовых систем кондиционирования, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
Для получения дополнительной информации посетите www.lge.com.


Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100