Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Работа учебного центра Даичи

В 2015 году Учебный центр «Даичи» продолжил работу по повышению квалификации специалистов дилерских...

В 2015 году Учебный центр «Даичи» продолжил работу по повышению квалификации специалистов дилерских компаний и проектных организаций. Всего за год сотрудниками Центра было проведено более 150 обучающих мероприятий: около 100 в регионах РФ, остальные в Москве. Из них 85 мероприятий были ориентированы на дилеров, 25 были посвящены консультациям по подбору и проектированию, а остальные семинары предназначались для сервисных специалистов. Стоит отметить, что в связи с активным развитием в компании теплового направления (отопительные котлы, горелки, радиаторы) в 2015 году многие обучающие мероприятия были посвящены работе с новым отопительным оборудованием.

В прошедшем году Учебный центр «Даичи» представил слушателям новые курсы по актуальной тематике: «Обслуживание котлов Kentatsu Furst», «Проектирование гидравлических схем чиллеров», «Эксплуатация и техническое обслуживание систем VRF», «Проектирование систем управления для VRF Даичи», «Особенности проектирования чиллерных систем с использованием водо-гликолевых смесей», «Энергоэффективный режим «Даичи», а также «Проектирование и подбор центральных кондиционеров».

Учебный центр «Даичи» активно использовал возможности нового многофункционального комплекса «Даичи Экспо». Сотрудники Центра провели около 70 экскурсий (как групповых, так и индивидуальных), общее число посетителей составило более 1100 человек – в основном проектировщики, технические специалисты, менеджеры, заказчики и их представители, а также сотрудники служб эксплуатации.

Несмотря на серьезный рост количества проведенных мероприятий приоритеты Учебного центра остались прежними: постоянное повышение качества консультаций и их клиентоориентированность. В новом году Центр планирует увеличивать количество семинаров, расширять их тематику в соответствии с потребностями партнеров, а также продолжить разрабатывать уникальные индивидуальные программы обучения.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100