Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый НИЦ Daikin

Суперсовременная база для технологических изысканий и развития построена в Сэтцу в рамках программы...

Суперсовременная база для технологических изысканий и развития построена в Сэтцу в рамках программы глобальной экспансии Daikin. Более 700 инженеров, ранее работавших на трех заводах компании (Сакаи, Шига и Йодогава), переезжают в новое 6-этажное здание площадью 49 000 квадратных метров на территории завода Йодогава. Общая стоимость проекта составила около 309 миллионов долларов.

Помимо технических ресурсов для тестирования новых моделей и для изысканий в области кондиционирования воздуха научно-исследовательский центр оснащен современными лабораториями для новых перспективных направлений работы компании – отопления и водоснабжения, а также производства фторсодержащих углеводородов. Лабораторные помещения центра оснащены по последнему слову техники и дают исследователям массу возможностей. Например, в центре есть 10-метровая электромагнитная безэховая камера, лаборатория по изучению низких температур и высокой влажности, лаборатория искусственного климата, помещения для изучения процессов сна и обмена веществ. Открытие научно-исследовательского центра прошло в торжественной обстановке и по японской традиции включало церемонию раскупоривания бочки сакэ.

А главная задача нового научно-исследовательского центра – объединить существующие и привлечь новые человеческие, информационные и технологические ресурсы ради максимально возможного научно-технического прогресса, обеспечить продуктивное сотрудничество компании с партнерами, правительственными организациями и ВУЗами. Все это позволит создавать дополнительные преимущества для продукции Daikin и повышать ее конкурентоспособность.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100