Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Производства теплоизоляции в России

Компания Armacell совместно с главой города Лобня - Николаем Николаевичем Гречишниковым презентовали...

Компания Armacell совместно с главой города Лобня - Николаем Николаевичем Гречишниковым презентовали первую линию производства теплоизоляции из вспененного каучука Аrmaflex в России.

Торжественное мероприятие началось с лазерного шоу, которое, в свою очередь, погрузило всех присутствующих в историю развития компании, сумело отразить все ключевые моменты в деятельности Armacell, тем самым задав необычную атмосферу всего мероприятия.

«Открытие нового завода Armacell здесь, в России, позволит еще лучше удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая им немецкое качество по отличной цене. Здесь мы будем разрабатывать и производить именно те теплоизоляционные материалы, в которых нуждаются клиенты России» - заявил Бернд Ван Хузен (Генеральный менеджер Аrmacell по России и СНГ).

Вслед за шоу, не менее торжественными и познавательными были выступления руководства компании Armacell: Патрика Матьё (Президента и генерального директор Аrmacell Global), Гиема Хугуена (Вице-президента стран Европы и Ближнего Востока) и Бернда Ван Хузена (Генерального менеджера Аrmacell по России и СНГ). Помимо важности данного мероприятия, Гием Хугуен отметил, что на втором этаже данного завода будет построен учебный центр «Армаселль Академии», что позволит специалистам компании и партнерам постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. В свою очередь, Патрик Матьё дал ясно понять, что Россия является одной из важнейших стран для стратегического развития компании Armacell. Именно здесь, в Лобне, компания планирует открыть еще не одно предприятие.

И по традиции, после торжественного перерезания красной ленты руководством компании Аrmacell и администрацией г. Лобня, всем присутствующим наконец удалось увидеть сердце завода – производственную линию - максимально автоматизированную виновницу торжества, которая является самой современной на данный момент в концерне, ее уникальность заключается в возможности производить как трубчатую, так и листовую изоляцию разной толщины и диаметра, пишет АВОК. Производственные мощности данной линии смогут покрыть потребности российских потребителей, а в дальнейшем и стран Восточной Европы.

Сергей Нежданов (директор завода Аrmacell) детально рассказал о том, как работает эта линия и передав слово Александру Заблоцкому (техническому директору общестроительного сектора), гости также смогли узнать где применяется теплоизоляция Armaflex и почему она так важна для всего мира.

Николай Николаевич Гречишников (глава Города Лобня) – в своем выступлении выразил благодарность всему руководству компании и отметил, что открытие завода важно не только для холдинга Аrmacell, но и для развития московской области в целом, и в частности для города Лобня.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100