Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN – новый участник Stiftung 2

Немецкий фонд Stiftung 2°, являющийся совместной корпоративной инициативой председателей правления...

Немецкий фонд Stiftung 2°, являющийся совместной корпоративной инициативой председателей правления и руководителей компаний, а также семейных предприятий в борьбе с глобальными климатическими изменениями, получил недавно очередного твердого приверженца в лице мирового климатического лидера DAIKIN, пишет ЛИКОНД.

Sabine Nallinger, председатель правления фонда Stiftung 2° подчеркнула: „Рыночный сегмент недвижимости относится к наиболее крупным источникам выбросов CO2 в Германии. Производитель DAIKIN наглядно подтверждает, каким образом доступные технологии вносят весомый вклад в снижение общего уровня эмиссий углекислого газа, а также как вопросы экологической и климатической защиты идут нога в ногу с коммерческим успехом. Мы приветствуем такое известное и авторитетное мировое имя как DAIKIN в качестве преданного и заинтересованного партнера в деле эффективной и экономически организованной борьбы с глобальным потеплением“.

А Gunther Gamst, генеральный директор DAIKIN Airconditioning Германия, сказал: „Переход на альтернативные источники энергии может быль успешным лишь при объединении усилий представителей всех отраслей промышленности. Именно по этой причине мы поддерживаем инициативу Stiftung 2° в ее главном стремлении придать делу защиты окружающей среды громкий корпоративный голос“.

Основная цель инициативы Stiftung 2° – поддержка политических кругов Германии в их усилиях по созданию рыночно-экономических условий для защиты окружающей среды, а также активация и повышение квалификации немецких предприятий по принятию соответствующих решений в области экологии и защиты окружающей среды. Фонд носит название своей основной цели: ограничение среднего значения глобального потепления до 2 градусов.

Другими участниками фонда Stiftung 2° являются следующие предприятия: BSH Hausgeräte, Gegenbauer Holding, Deutsche Bahn, Deutsche Telekom, Otto Group, Otto-Fuchs, Puma, Deutsche Rockwool, Schüco International, фонд Schwäbisch Hall и Xella International.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100