Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Экостратегия DAIKIN

Климатический производитель DAIKIN Industries Ltd. выпустил на днях новую глобальную публикацию, разъясняющую...

Климатический производитель DAIKIN Industries Ltd. выпустил на днях новую глобальную публикацию, разъясняющую стратегию компании и дальнейшие шаги по борьбе с экологическим воздействием хладагентов, пишет ЛИКОНД.

Публикация знакомит общественность с ролью компании и ее акционеров в снижении негативного влияния на окружающую среду в течение полного рабочего цикла хладагента и климатического оборудования в целом.

В то время как DAIKIN глобально известен в качестве первого производителя, представившего мировому рынку бытовые и коммерческие кондиционеры и тепловые насосы на основе хладагента HFC-32, последняя публикация компании отличается гораздо более широким фокусом и разъясняет общие подходы DAIKIN при выборе хладагента для всей программы поставок, включая системы VRV, чиллеры и решения по среднетемпературному и низкотемпературному охлаждению.

Производитель DAIKIN имеет богатую историю непрерывного снижения экологического воздействия кондиционерных, отопительных и охладительных систем, а также уникальный опыт производства оборудования и хладагентов, что является результатом корпоративной философии компании как "Лидера в Реализации Экологически Безопасных Проектов".

При помощи этого документа, глобальная группа DAIKIN намерена поделиться своими взглядами на будущее в отношении вопроса выбора хладагентов с сотрудниками, потребителями, бизнес партнерами, а также представителями правительственных структур различным стран.

Что же касается выбора хладагентов, DAIKIN считается глобальным экспертом в применении фторированных (гидрофторуглероды, гидрофторолефины), как впрочем и нефторированных газов (аммиак, CO2, углеводороды), поскольку компания придерживается разнообразию хладагентного выбора с целью обеспечения наиболее подходящего варианта для использования в каждом приложении.

Исповедуя комплексный подход к данному вопросу, DAIKIN оценивает четыре основных фактора при подборе хладагента: безопасность, экологическое воздействие, энергоэффективность и рентабельность. Публикация компании подробно раскрывает что именно стоит за этим решением и предоставляет некоторые практические примеры из программы поставок DAIKIN.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100