Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые настенные кондиционеры GENERAL

Популярная серия настенных бытовых кондиционеров GENERAL Energy Plus2 получила дальнейшее развитие...

Популярная серия настенных бытовых кондиционеров GENERAL Energy Plus2 получила дальнейшее развитие: производитель представил усовершенствованные модели мощностью 8 и 9,4 кВт с обновленным дизайном, отличными техническими характеристиками и богатыми функциональными возможностями.

До -15 °С снижена граница рабочих температур в режиме охлаждения, при этом в настоящее время усовершенствованные сплит-системы тестируются для работы при более низких температурах.

Существенно расширен спектр предлагаемых опций. В частности, может быть подключен многофункциональный сенсорный проводной пульт UTY-RNRGZ1, имеющий русскоязычное меню и интуитивно понятный интерфейс управления, что позволит не запутаться в многообразии новых возможностей. Он позволяет настроить 4 основных режима таймера: включение, выключение, таймер экономии, а также улучшенный недельный таймер.

Внутренний блок оснащен датчиком движения, при активации которого кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, если в помещении нет людей. Датчик имеет широкую зону охвата и способен отличать людей от домашних животных.
     
Кроме того, стоит отметить высокую энергоэффективность (ASHG30LMTA соответствует классу А++, а ASHG36LMTA классу А+). По сравнению с моделью предыдущего поколения ASHG30LFCA энергоэффективность ASHG30LMTA выросла на 11,6%. Для моделей с большой производительностью, а соответственно и большим энергопотреблением, такой прирост эффективности дает ощутимую экономию не только в процентах, но и в абсолютных цифрах.

Недельный таймер можно настроить сразу на два расписания, между которыми в дальнейшем легко переключаться. Для каждого дня недели возможна настройка 8 точек включения/выключения, при этом для каждой точки может быть настроена своя температура и режим работы.

В усовершенствованных моделях реализованы следующие возможности:
                    
поочередная работа блоков
резервная работа (если один из блоков выходит из строя, второй включается автоматически)
одновременная работа двух блоков при повышенной нагрузке

В корпус пульта встроен термодатчик, позволяющий быстро и точно определять, и отображать на дисплее температуру в помещении. При помощи нового ПУ можно задавать ограничение верхнего и нижнего порога температуры для каждого режима работы. Это бывает полезно как для экономии электроэнергии, так и для предотвращения заболеваний, спровоцированных слишком низкой температурой, настроенной самими пользователями.

В случае возникновения неисправности на дисплее пульта отображается код ошибки, при этом пульт сохраняет историю из последних 32 ошибок. Помимо UTY-RNRGZ1 опционально доступно еще 3 модели проводных пультов.

Расширились возможности настройки алгоритмов работы и без использования индивидуального пульта. При помощи адаптеров UTY-XWNX и дополнительного межблочного кабеля можно настроить работу двух систем по принципу «рабочий-резервный» без применения внешнего согласователя работы.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100