Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Увеличение продаж кондиционеров RAC

DAIKIN планирует в два раза увеличить рост продаж кондиционеров серии RAC в Японии.

В декабре 2006 года компания Daikin Industries, Ltd. представила свои новые модели бытовых кондиционеров (RAC) на презентации в Токио.

Выступая по поводу данной презентации, заместитель Генерального Менеджера Подразделения Продаж кондиционеров воздуха, господин Satoru Akama, сказал: «В первой половине 2006 года был зафиксирован 9% рост продаж наших кондиционеров серии RAC, по сравнению с предыдущим годом, который превысил средний показатель по отрасли. За счет новых моделей кондиционеров, которые мы сегодня представляем на всеобщее обозрение, мы хотели бы достичь 2-х кратного роста наших продаж за год» .

Анализ ситуации с продажами бытовых кондиционеров воздуха в этом году показывает следующее, « что в то время, как продажи в первой половине года оставались на уровне прошлого года, несмотря на негативное влияние погодных условий, рост продаж во второй половине года удержался на уровне 3%, отражая рост спроса на оборудование, предназначенное для обогрева помещений, и как результат «доля моделей класса high - end составила 23% в общем объеме продаж идущих через магазины, подтверждая тот факт, что потребители отдают предпочтение энергоэффективным, многофукциональным устройствам».

Господин Akama также отметил, что «сфокусировавшись на функции увлажнения, как ключевой функции бытовых кондиционеров воздуха, мы хотели бы попытаться увеличить продажи не только через каналы продаж бытовой техники, но также и через дистрибьюторские каналы, которые обеспечивают нам более 60% продаж кондиционеров класса RAC».

Источник: Ликонд



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100