Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Центральный сенсорный пульт GENERAL

Обновленная версия центрального сенсорного пульта GENERAL UTY-DTGGZ1 доступна для заказа у российского...

Обновленная версия центрального сенсорного пульта GENERAL UTY-DTGGZ1 доступна для заказа у российского дистрибьютора – компании «АЯК-Москва». Первые поставки намечены на I квартал 2016 года.

Он допускает подключение до 400 внутренних блоков, каждым из которых можно управлять индивидуально, объединять в группы или управлять сразу всеми блоками. С помощью центрального ПУ можно легко включить или выключить внутренний блок, настроить режим работы, выбрать температуру, скорость вращения вентилятора и направление потока воздуха, а также активировать режимы энергосбережения и защиты от обмерзания.
Пульт имеет большой 7,5-дюймовый дисплей с подсветкой, интуитивно понятный графический интерфейс и русскоязычное меню (в меню есть выбор из 7 языков).

UTY-DTGGZ1 - полнофункциональный ПУ, позволяющий решать практически все задачи мониторинга и управления и идеально подходящий для крупных объектов: торговых и офисных комплексов, больших гостиниц, диспетчерских пунктов элитных жилых домов и т.д.

Ключевые обновления коснулись функциональных возможностей. В частности, появилась возможность дистанционного мониторинга и управления VRF-системами через центральный пульт и ПК. При этом не требуется дополнительного программного обеспечения, так как используется стандартный веб-браузер Internet Explorer.

Кроме того, стал возможен расчет потребляемой электроэнергии для каждого пользователя. Для этого потребуется дополнительное программное обеспечение UTY-PTGXA и установка цифровых электросчётчиков.

В случае возникновения ошибки в системе по электронной почте пользователю (инженерной службе, тех. специалистам) может быть автоматически отправлена информация, содержащая название объекта, адрес блока в системе, название модели, код ошибки, с указанием даты и времени, когда она произошла.

Добавились и некоторые небольшие, но полезные функции, такие как возможность автоматического перехода на летнее время и активация режима пониженного уровня шума на наружных блоках.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100