Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Здоровье с увлажнителем BALLU

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники...

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000. Прибор с лаконичным современным дизайном имеет внушительный резервуар для воды, который обеспечивает до 16 часов непрерывной работы, а функция пастеризации (нагрева до 80°С) очищает воду от микроорганизмов и предотвращает их распространение с потоком пара.

«В отопительный сезон такой высокопроизводительный увлажнитель должен стать обязательным атрибутом любого помещения, где работают или отдыхают люди, – считает Александр Галкин, эксперт Ballu. – Для государственных учреждений и коммерческих компаний это самый доступный способ повысить работоспособность сотрудников и уменьшить финансовый ущерб от сезонных эпидемий вирусных и простудных заболеваний».

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000 предназначен для поддержания благоприятного уровня влажности воздуха в домах и офисах площадью до 40 м2. Создание оптимального микроклимата в помещениях служит для профилактики вирусных респираторных заболеваний и предупреждения других проблем, связанных с сухим воздухом.

Ballu UHB-1000 имеет удобное электронное управление и информативную индикацию на ЖК-дисплее. C помощью сенсорных клавиш пользователь может выбрать ручной или автоматический режим работы и задать требуемую скорость увлажнения. В режиме AUTO увлажнитель, ориентируясь на температуру в помещении, подберёт комфортный уровень влажности. В ручном режиме можно самостоятельно задать комфортное значение относительной влажности воздуха в диапазоне от 40 до 75%. Для удобства пользователя прибор показывает на экране текущее значение влажности, а также температуры воздуха в помещении. Кроме того, для управления устройством с расстояния предусмотрен пульт, который входит в комплект поставки.

Благодаря резервуару для воды объёмом 5,8 л прибор способен непрерывно проработать 16 часов в режиме максимального увлажнения (350 мл/час).

Для удобства и безопасности использования увлажнитель снабжён датчиком контроля воды. При низком уровне воды на дисплее загорится специальный индикатор, а устройство автоматически перейдет в режим ожидания.

В режиме тёплого пара (пастеризации), также включаемого с помощью клавиши на панели управления, вода в резервуаре нагревается до 80°С, что предотвращает развитие вредных микроорганизмов. Кроме того, пользователь может включить режим ионизации, при котором воздух насыщается отрицательными аэроионами и становится чище.

Удобной особенностью этой модели является подсветка бака, благодаря которой в ночное время увлажнитель может использоваться как ночник.

В комплекте с прибором идёт сменный ионообменный фильтр-картридж FC-1000, который очищает и смягчает воду (уменьшает концентрацию солей кальция и магния). Поэтому в резервуар можно заливать водопроводную воду без предварительной очистки или кипячения. Ресурс картриджа составляет около 150 л воды или 45 дней при ежедневном активном использовании.

Фильтр предварительной очистки с ионообменной смолой задерживает крупные фрагменты пыли и прочие примеси. Это не только делает воздух в помещении чище, но и увеличивает срок службы самого прибора.

Особенности увлажнителя Ballu UHB-1000:

рекомендуемая площадь помещения до 40 м²;
уровень шума – менее 38 дБ(А);
сенсорное электронное управление;
строгий и стильный дизайн;
производительность по увлажнению до 350 мл/час;
резервуар для воды 5,8 л;
пульт дистанционного управления в комплекте;
подсветка бака, выполняющая функцию ночника.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100