Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Невозможное возможно c Electrolux

Команда телепроекта «Идеальный ремонт» (1 канал) взялась воплотить в жизнь мечту Дмитрия Билана...

Команда телепроекта «Идеальный ремонт» (1 канал) взялась воплотить в жизнь мечту Дмитрия Билана – создать на участке его загородного дома необычную беседку в стиле шале. В соответствии с замыслом Дмитрия, беседка должна получиться воздушной и светлой и гармонично вписаться в окружающее пространство.

Результат превзошел все ожидания главного героя: двухэтажная прозрачная беседка со стеклянной лестницей, растущими прямо на террасе березками и множеством нестандартных решений. Для отдыха в новом пространстве есть все необходимое: удобный гамак и множество посадочных мест, практичная кухня и отдельная зона под гриль.

Чтобы в холодное время года в беседке было комфортно и тепло, в помещении предусмотрена система теплого пола Electrolux. Стильный программируемый терморегулятор Electrolux серии Thermotronic Avantgarde с мягкой голубоватой подсветкой ЖК-дисплея отлично вписался в интерьер современного помещения. Прибор поможет оптимизировать энергопотребление теплых полов путем поддержания комфортной температуры в установленные временные интервалы - на каждый час в течение суток. Он оснащен встроенным датчиком температуры воздуха и имеет дополнительный выносной датчик температуры пола. На дисплее одновременно отображаются текущая температура помещения и время. Благодаря интуитивному интерфейсу в сочетании с эргономичными прорезиненными кнопками управлять всеми функциями устройства будет так же просто, как и включить телевизор.

Для проекта был выбраны нагревательные секции Electrolux серии TWIN CABLE - тонкий двухжильный нагревательный кабель высокой мощности (17 Вт/м), пишет Русклимат. Обе нагревательные жилы кабеля являются греющими, что обеспечивает быстрый нагрев пола. Укладка кабельных секций не требует идеально ровной поверхности чернового пола, продукт монтируется в стяжку под плитку, натуральный камень, ковролин или линолеум. Нагревательные секции быстро выходят на заданную температуру при любом типе обогрева.

«Выбор системы теплого пола Electrolux для столь ответственного проекта не случаен. Гарантируя качество самого высокого уровня и представляя продуманные решения, способные удовлетворить требованиям самых взыскательных потребителей и помочь осуществить самые нестандартные дизайнерские задумки, мы предлагаем продукты, для которых «невозможное возможно», - комментирует Алексей Стрелков, руководитель направления «Теплые полы».



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100