Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Система Midea V5 Sub-Cooler

Ввод новой системы Midea V5 Sub-Cooler в эксплуатацию значительно упрощен. Нажатием комбинации кнопок на PCB...

Ввод новой системы Midea V5 Sub-Cooler в эксплуатацию значительно упрощен. Нажатием комбинации кнопок на PCB можно инициировать процесс самодиагностики, во время которой будет проверена работоспособность двигателей вентилятора и электронно-расширительных вентилей, полнота раскрытия обратных клапанов. При обнаружении проблем на дисплее PCB отображается соответствующий код ошибки. Для удобства на боковой стойке наружного блока размещена дополнительная плата PCB. Благодаря ей автоматический ввод в эксплуатацию, а также проверку во время монтажа или обслуживания можно проводить, не демонтируя переднюю панель наружного блока.

Системы Midea V5 Sub-Cooler имеют встроенную схему защиты от последствий неправильного подключения к трехфазной электросети. Благодаря защите предотвращается возможность повреждения электрических устройств (PCB, инверторного модуля, компрессора). Используется также встроенная схема обнаружения и защиты от падения напряжения ниже допустимого значения. В этой ситуации работа системы будет остановлена, а на PCB наружного блока загорится соответствующий код ошибки.

В случае поломки наружного или внутреннего блока хладагент еще до начала ремонта может быть собран в какой-либо части системы (в наружных блоках либо во внутренних блоках и в трубопроводе).

Система управления наружного блока проводит непрерывный контроль объема хладагента и также подает сигнал на PCB посредством светодиодной лампы.

Соединения наружных и внутренних блоков осуществляются двухпроводным неполярным экранированным PQ-кабелем. Система работоспособна независимо от порядка подключения проводов PQ-кабеля к паре клемм устройства.

Благодаря функции автоматической очистки скопившийся снег сдувается с наружного блока и не нужно удалять его вручную. Необходимая длительность операций рассчитывается с учетом окружающей температуры, интервал между очисткой задается пользователем или по умолчанию составляет 30 минут.

Опционально система Midea V5 Sub-Cooler может быть оснащена автоматической дозаправкой хладагента.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100