Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN покупает долю в Riptide IO

Компания DAIKIN Applied Americas приобрела миноритарный пакет акций в Riptide IO, разработчике программного...

Компания DAIKIN Applied Americas приобрела миноритарный пакет акций в Riptide IO, разработчике программного обеспечения с головным офисом к Калифорнии и специализирующемся на т.н. ‘умных домах’ – жилых и коммерческих объектах с компьютерным управлением, пишет ЛИКОНД.

Согласно пресс-релизу, нынешнее руководство Riptide IO продолжит стратегическую линию компании в своей повседневной деятельности с Michael Schwartz, президентом и главным управляющим DAIKIN Applied, присоединяющимся к совету директоров.

Условия сделки не раскрываются, однако Riptide IO на протяжение длительного периода был стратегическим партнером DAIKIN Applied в разработке систем управления DAIKIN Intelligent Equipment, которые, по словам производителя, являются первыми в отрасли настоящими технологическими платформами для управления климатическим оборудованием на основе глобальной сети, охватывающими интернет физических объектов.

“В настоящий момент, мы прокладываем путь для трансформации климатической отрасли, с целью перехода на следующий уровень эффективности и инновации для комплексного решения по ‘умному дому”, говорит Schwartz. “Я бы смело назвал этот этап поворотным пунктом для нашей компании и промышленности в целом, поскольку мы продолжаем исследование возможных путей содействия владельцам недвижимости в переходе на новый уровень эффективности при раскрытии всего потенциала интернета физических объектов.”

“Мы предвкушаем укрепление нашего партнерства с DAIKIN Applied, поскольку приверженность этого производителя нестандартным и инновационным подходам – в отличие от других климатических игроков – не вызывает у нас никаких сомнений”, подчеркнул Mike Franco, исполнительный директор и один из учредителей предприятия Riptide. “Тесное сотрудничество между нашими компаниями на протяжении последних двух лет, по нашему общему мнению, имеет огромный потенциал для перехода от чисто климатического сегмента рынка в область комплексных решений по управлению домом. Мы преисполнены гордости принимать непосредственное участие – в статусе надежного и долгосрочного партнера – в процессе трансформации коммерческого внутреннего окружения посредством интернета физических объектов”.

Предприятие Riptide IO сотрудничает с большим количеством рыночных лидеров, в том числе с некоторыми из списка Fortune 100. В послужном списке компании – ряд проектов небольших домов, автоматизированных для дистанционного управления через глобальную сеть, что означает повышенный уровень и удобства для потребителей при создании интеллектуального домашнего окружения и оптимальном ведении бизнеса.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100