Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN охлаждает радиоволны

Известная своим технологическим превосходством при решении задач комфортной климатизации помещений...

Известная своим технологическим превосходством при решении задач комфортной климатизации помещений, компания DAIKIN UK безвозмездно предоставила молодежной радиостанции в Южном Лондоне систему кондиционирования воздуха, пишет ЛИКОНД.

Reprezent 107.3FM, единственная лондонская радиостанция, представленная исключительно молодыми людьми, может теперь вздохнуть с облегчением благодаря установке в своей студии кондиционерной системы силами предприятия TechniCool Air Conditioning Ltd.

Радиостанция расположена в POP Brixton, что представляет собой своеобразный микс офисов, студий, заведений общественного питания и розничной торговли, созданный на базе низкозатратных, низкоэнергетичных грузовых контейнеров, и являющийся местом сосредоточения всевозможных стартапов, предпринимателей и местных общественных групп.

Учитывая внушительную 120,000-ую аудиторию FM радиослушателей, станция Reprezent 107.3FM считается ‘голосом молодого Лондона’ и проводит кампанию по таким животрепещущим темам как психическое состояние человека, жилищные вопросы и безработица среди молодежи, что способствует тысячам молодых людей в развитии своих способностей и профессиональных навыков, поднимает другие проблемы молодежи, а также снижает общий уровень безработицы.

“Поскольку из студии Reprezent в POP Brixton вещают свыше 100 человек, атмосфера в помещениях стала жаркой и душной”, рассказывает Shane Carey, директор радио Reprezent. “Команда профессионалов DAIKIN посетила нашу студию для осмотра будущего объекта для климатизации и порекомендовала решение, оптимизированное для нашего уникального окружения”.

Радио Reprezent – титулованное социальное предприятие, предоставляющее аккредитованные курсы обучения в области радио и медиа для молодых людей в возрасте 13-24 лет, особенно представителей неблагополучного окружения, не имеющих работы, образования или обучения.

Новая система кондиционирования воздуха, приобретенная на пожертвования DAIKIN UK и бесплатно установленная климатическим оператором TechniCool Air Conditioning из Coulsdon, Графство Surrey, обеспечит радиостанцию комфортным внутренним климатом на протяжении круглого года.

Система, установленная в радиостудии Reprezent – подпотолочное решение DAIKIN FLXS, мощностью 5 КВт.

Dirk Slagmulder, генеральный директор компании DAIKIN Великобритания: “Когда мы узнали о работе станции Reprezent с молодыми людьми и о проблемах с невыносимой температурой в помещении студии, мы сразу приняли решение о помощи посредством создания комфортного рабочего климата для дальнейшего успеха предприятия. Нам также повезло с партнерами-единомышленниками, такими как TechniCool, которые также были рады внести свой вклад в общее дело, проведя профессиональную инсталляцию в POP Brixton. В настоящий момент, дикторы и весь обслуживающий персонал Reprezent получают истинное удовольствие не только от работы в студии, но также и приятной внутренней атмосферы“.

После завершения установки кондиционера со своим коллегой Dominic Newman, инженер TechniCool Air Conditioning Ltd. Steve Trowbridge в частности сказал: “Монтаж системы в помещении этой радиостанции – прекрасная возможность для нас стать частью социально важного проекта, оказывающего положительный эффект на Reprezent и всех молодых людей, поддерживаемых этой организацией”.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100