Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN завоёвывает Латинскую Америку

Мексиканский Исследовательский Институт по Электроэнергетике IIE, Национальная Комиссия по Эффективному...

Мексиканский Исследовательский Институт по Электроэнергетике IIE, Национальная Комиссия по Эффективному Использованию Энергии CONUEE при Министерстве Энергетики Мексики и компания DAIKIN Air-conditioning Mexico объединили усилия с целью реализации успешного наглядного проекта для демонстрации непревзойденного качества и производительности мультизональной системы VRV IV четвертого поколения на базе прогрессивной, инверторной технологии переменной температуры хладагента, сертифицированной Американским Институтом Кондиционирования Воздуха, Охлаждения и Отопления AHRI.

“Наш институт находится в процессе оценки функциональных характеристик DAIKIN VRV IV отнюдь не по причине сомнений в ее преимуществах; DAIKIN производит наилучшие климатические решения на рынке, в чем мы абсолютно уверены. Мы пытаемся лучше понять каким образом взаимодействовать с мировым кондиционерным лидером на многие годы вперед. Это чрезвычайно высокотехнологичная система для реализации полного пользовательского комфорта и высочайшего уровня энергосбережений, кроме того, уровень рабочего шума позволяет нам работать в зале без каких-либо микрофонов”, сказал Dr. Fernandez Zayas, исполнительный директор Института IIE.

DAIKIN произвел установку инновационной климатической системы VRV IV в главном корпусе комплекса IIE, состоящего из 40 зданий и расположенного в субтропической зоне на расстоянии 100 км от столицы Мехико, после чего Институт IIE сравнил производительность нового решения с существующим кондиционером крышного типа. По результатам пятимесячного тестирования, система DAIKIN VRV IV превзошла все возможные ожидания в отношении технических и комфортных параметров. Энергосбережение достигло 69%, кроме того система так же бесшумна, как и ‘очень легкий дождь’.

После анализа отчета по результатам исследования работы технологии VRV IV, Институт IIE, Комиссия CONUEE и климатический гигант DAIKIN продолжат плодотворное сотрудничество по популяризации в стране передовых технологий, а также по внесению своего вклада в достижение национальных энергосберегающих целей.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100