Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Договор о партнерстве Даичи и MINIB

По условиям заключенного договора компания «Даичи» становится официальным дистрибьюторомчешского оборудования...

По условиям заключенного договора компания «Даичи» становится официальным дистрибьюторомчешского оборудования MINIB на российском рынке. Чешская компания MINIB входит в число ведущих производителей конвекторов в Чешской Республике. В настоящее продукция MINIB экспортируется в тридцать стран по всему миру, включая государства Европы, Азии, Америки и Австралию.

«Даичи» продолжает расширять свой ассортимент за счет самых передовых решений по управлению микроклиматом, пишет АВОК. Появление в ассортименте компании конвекторов – наиболее эффективных и экономичных на сегодняшний день приборов для отопления помещений – дает партнерам «Даичи» еще больше возможностей для развития в разных рыночных сегментах.

MINIB – стабильная компания, характеризующаяся положительными экономическими результатами в течение многих лет, которые позволяют ей вкладывать средства в исследования, разработки, техническое оснащение и персонал для обеспечения долгосрочного успешного развития компании.

С 1999 года компания MINIB систематически занимается инновациями производственных технологий и продукции, вкладывает значительные средства в собственное развитие и конструкции, чтобы предложить заказчикам передовые как с технической, так и с эстетической точки зрения решения.

Завод MINIB находится в городе Бикви (Среднечешский край) в хорошей транспортной доступности. Завод оснащен самой современной производственной техникой; большинство операций выполняется на станках с ЧПУ, что позволяет выполнять самые сложные заказы.

Компания «Даичи» уже провела первое обучающее мероприятие по оборудованию MINIB в многофункциональном комплексе «Хлебниково». В ближайшее время образцы оборудования будут размещены в «Даичи-Экспо», а само оборудование уже доступно для заказа.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100