Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Дизайн-вентили для ROYAL THERMO

Российский производитель современных радиаторов ROYAL THERMO представляет высокотехнологичную арматуру...

Российский производитель современных радиаторов ROYAL THERMO представляет высокотехнологичную арматуру присоединения, способную стать украшением интерьера. Наборы хромированных термостатических вентилей DE LUXE и ручные вентили PIANO специально созданы для подключения дизайн-радиаторов. Набирающие популярность в России дизайн-радиаторы позволяют достичь долгожданного компромисса между красотой и эффективностью в интерьере. И появление соответствующей арматуры присоединения, безусловно, стало еще одним шагом в этом направлении. Индивидуальность и стилевое совершенство интерьера, говорит Алина Болдырева, специалист компании ROYAL THERMO, зачастую проявляются в деталях. Но техническая целесообразность далеко не всегда позволяет из всех решений выбрать самое красивое.

Ручной дизайн-вентиль PIANO служит для самостоятельной регулировки расхода, для этого достаточно просто повернуть его ручку на необходимое количество оборотов, пишет "Строительство и недвижимость". Для монтажа дизайн-вентилей ROYAL THERMO рекомендован фирменный набор комплектующих. Он позволяет осуществить эстетичное подключение прибора к отопительному трубопроводу. Набор включает декоративную розетку, хромированную трубку и специальный фитинг для полимерных труб.

Разработка особой, эстетичной арматуры для подключения полотенцесушителей, а также таких дизайн-радиаторов, как PIANOFORTE и BILINER, позволила разрешить это противоречие. Обладая неизменным качеством и отличной надежностью, вентили DE LUXE и PIANO, термостатический и ручной соответственно, способны абсолютно гармонично вписаться в любой стиль. Основное визуальное отличие дизайн-вентилей от стандартных моделей составляет высококачественное полированное хромирование, а также эргономичные ручки интересной формы.

А именно, в виде шара, куба или крестовины. Благородный блеск хрома и мягкость очертаний делают такой вентиль настоящим произведением искусства при сохранении высоких технических характеристик. Корпус прибора изготавливается из высококачественной пищевой латуни с уплотнителями из современных полимеров, EPDM и фторопласта, стойких к воздействию теплоносителя невысокого качества, характерного для российских систем. Все приборы этой серии способны обеспечить эффективную регулировку потока теплоносителя в системах отопления.

Термостатический дизайн-вентиль серии DE LUXE применяется для плавного автоматического регулирования расхода теплоносителя в системах отопления. Благодаря точной работе термостатической головки в помещении поддерживается постоянная комфортная температура, соответствующая предпочтениям хозяев дома.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100