Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Комфортная русская зима от Electrolux

Electrolux представляет надежный комплекс для защиты от обледенения открытых придомовых площадок, лестниц...

Electrolux представляет надежный комплекс для защиты от обледенения открытых придомовых площадок, лестниц, подъездных путей, дорожек, крыш и водостоков, а также серию для защиты трубопроводов от промерзания.

Скользкие дорожки, покрытые льдом ступеньки, и сосульки на крышах домов доставляют каждую зиму массу неудобств горожанам и владельцам частной загородной недвижимости. По статистике, только от падений сосулек с кровли ежегодно в мире страдает несколько тысяч человек, а жертвами гололеда в крупных городах России за зиму становятся более сотни человек в день.

Системы антиобледенения Electrolux – оптимальное решение для климата с резкими перепадами температур. Высокая надежность обеспечивается использованием в производстве инновационных технологий и применением экологически чистых материалов. Качество продукции соответствует международным стандартам, что подтверждается гарантийным сроком – 20 лет, а срок службы – более 50 лет.

С помощью универсальной системы антиобледенения Antifrost Cable Outdoor можно навсегда забыть про уборку снега на подъездных территориях, легко передвигаться по свободным ото льда дорожкам, предотвратить занос автотранспорта, избавится от образования льда на крышах зданий, и избежать деформации кровельного покрытия.

Electrolux предлагает полностью готовое к монтажу решение. Систему антиобледенения Antifrost Cable Outdoor можно приобрести в наборах в зависимости от требуемой длины кабеля от 29 до 168 метров.

Для защиты от замерзания инженерных коммуникаций, расположенных, вне отапливаемых помещений, Electrolux предлагает антиобледенительную систему Frost Guard Pipe Cable.

Комплект Frost Guard Pipe Cable не требует подключения к терморегулятору, полностью готов к установке и представлен в 5 вариантах длины от 2 до 10 метров.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100