Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Расширение ассортимента PEXYMax

Компания Майбес расширяет ассортимент по аксиальным фитингам для труб из сшитого полиэтилена на 10 бар...

Компания Майбес расширяет ассортимент по аксиальным фитингам для труб из сшитого полиэтилена на 10 бар Comap PEXYMax. Уже в новом каталоге ассортимент фитингов увеличится на 33 шт, что полностью сможет покрыть потребности в комплектации любого проекта по отоплению и водоснабжению, как низкого так и высотного строительства.

Технология представляет собой химический процесс, в ходе которого двухмерные молекулярные СН-цепи связываются друг с другом поперечными связями и образуют прочную трехмерную сеть, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Поэтому трубы Comap PE-Xb можно иcпользовать при давлении и температуре, какие раньше могли выдержать только трубы из металла. Ведь благодаря такой структуре трубы Comap PE-Xb обладают повышенной гибкостью и прочностью, а также высокой устойчивостью к истиранию даже в сложных условиях эксплуатации.

Материал труб отличается еще и тем, что ему не вредят ни высокая скорость потока, ни вода с низким значением pH (агрессивная вода). Не оказывают неблагоприятного воздействия на трубы Comap PE-Xb и строительные материалы, в которые они замоноличиваются, например, бетон, известковый раствор и т.п. Они обладают превосходной способностью подолгу сохранять свои характеристики и не подвержены коррозии. Внутренняя поверхность трубы не зарастает, что зачастую происходит в металлических трубах.

Завод по производству сшитого полиэтилена находится во Французском городе Невер. Гарантия на трубы и фитинги составляет 10 лет. Срок эксплуатации 50 лет. Подробную информацию по продукции можно получить у региональных представителей и на сайте компании.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100