Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Теплогенераторы Ballu-Biemmedue

Разработчик и производитель систем отопления Biemmedue и компания BALLU, один из производителей климатической...

Разработчик и производитель систем отопления Biemmedue и компания BALLU, один из производителей климатической и тепловой техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC. Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов. Обладает коэффициентом полезного действия до 90 процентов, пишет "Строительство и недвижимость". Дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Arcotherm EC представляют собой надежные и безопасные профессиональные нагреватели воздуха, работающие на жидком топливе. Они служат для отопления и просушки временных сооружений и конструкций различного назначения площадью более 900 квадратных метров и могут работать при температуре воздуха минус 25 градусов.

За бесперебойное функционирование отвечает электронная система контроля пламени с фотоэлементом. Теплогенераторы Ballu-Biemmedueизготавливаются в Италии из комплектующих европейского производства, полностью соответствуют международным и российским стандартам. Оборудование проходит строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса. Это позволяет предоставлять трехлетнюю гарантию на весь модельный ряд.

Оборудование проектировалось с учетом специфики работы в России, где зачастую используется топливо низкого качества. Именно поэтому топливный фильтр расположен снаружи агрегата. Это позволяет оценивать уровень его загрязненности, а также легко снимать фильтр для чистки или замены, рассказывает Виталий Шамов, эксперт Ballu. Теплогенераторы оснащаются насосной топливной системой, обеспечивающей стабильный обогрев помещения по сравнению с компрессорной системой подачей топлива. Кроме того, приборы оснащаются блоком управления с функцией самодиагностики и световым индикатором, отображающим режимы работы.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100