Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые цветовые решения Electrolux

Цветовая палитра электрических каминов «Модерн» Electrolux пополнилась яркими красками...

Цветовая палитра электрических каминов «Модерн» Electrolux пополнилась яркими красками. Теперь, помимо модели в классическом черном цвете, покупатели могут приобрести электрокамины в трех новых цветовых решениях – белом, красном и оранжевом.

Благодаря ультратонкому корпусу шириной 13,5 мм и фронтальной панели, выполненной из закаленного стекла высокой прочности (в 6 раз прочнее обычного), электрокамины можно «вписать» в любой интерьер. Они легко монтируются и отличаются безопасностью в использовании.

По эстетическим свойствам электрические камины Electrolux нисколько не уступают классическим: они снабжены инновационной системой имитации пламени Real Fire Perfect. Благодаря этой технологии пламя практически невозможно отличить от настоящего. Все декоративные элементы (дрова, угли и камни) окрашиваются вручную, что, по сравнению с автоматизированной машинной окраской, позволяет более точно и реалистично передать их текстуру.

Корпус приборов выполнен из МДФ, внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Такая конструкция позволяет не перегревать корпус электрокамина в процессе работы, поэтому к нему можно прикасаться, не боясь обжечься.

Новые яркие приборы способны порадовать своих владельцев даже летом.Отключив функцию теплоотдачи, вы сможете насладиться реалистичной картинкой «живого» огня и создать особую романтическую атмосферу.

Электрокаминами очень легко управлять. Каждая модель снабжена простой и удобной панелью управления и пультами ДУ. Как и электрические обогреватели, они мгновенно наполняют теплом помещения разной площади. Все модели оснащены защитными датчиками, отключающими прибор при достижении максимально допустимой температуры.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100