Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Вертикальные насосы ГРУНДФОС CRI/CRIE

В сентябре 2015 года на заводе «ГРУНДФОС Истра» начался выпуск новых вертикальных многоступенчатых насосов...

В сентябре 2015 года на заводе «ГРУНДФОС Истра» начался выпуск новых вертикальных многоступенчатых насосов серий CRI/CRIE. Оборудование предназначено для систем водоснабжения и водоподготовки, линий пищевых производств, а также для промышленных предприятий, на которых требуется перекачивание жидкостей, химически нейтральных к материалам насоса.

«Новые насосы обладают всеми преимуществами линейки CR: они надёжны, энергоэффективны, удобны в обслуживании и устойчивы к коррозии. CRI/CRIE имеют компактные габариты, а их конструкция позволяет устанавливать их в горизонтальных однотрубных системах. Оборудование оснащено торцевым уплотнением вала, не требующим технического обслуживания», – комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса Департамента промышленного оборудования компании «ГРУНДФОС».

По своей конструкции и рабочим характеристикам новые CRI идентичны хорошо зарекомендовавшим себя насосам CRN. Главное отличие заключается в том, что вся проточная часть CRI, контактирующая с перекачиваемой жидкостью, выполнена из менее легированной марки нержавеющей стали EN 1.4301/AISI 304, что позволяет снизить стоимость оборудования без потери качества. Насосы CRI/CRIE производятся в различных типоразмерах: от 1 до 20.

Каждый произведенный на заводе «ГРУНДФОС Истра» насос проходит обязательную поверку на испытательном стенде, изготовленном в технологическом центре концерна в Дании, – продолжает Роман Марихбейн. – В ходе тестирования в автоматическом режиме проверяются технические характеристики, такие как напор, расход, КПД, а также нагрузки на двигатель».

Насосы GRUNDFOS серии CRIE оснащены современными энергоэффективными электродвигателями (до 2,2 кВт – класса IE4, от 3 кВт - класса IE3) с частотным преобразователем, оптимизирующим работу мотора в различных режимах эксплуатации. Наличие дисплея с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту настройки оборудования. Для контроля и управления новыми насосами в режиме реального времени можно использовать мобильное приложение GRUNDFOS GO.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100