Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые климатические комплексы от LG

В спаа-центре SPA by Algotherm прошла презентация новинок бытовой техники компании LG Electronics (LG) с...

В спаа-центре SPA by Algotherm прошла презентация новинок бытовой техники компании LG Electronics (LG) с использованием передовых технологий для поддержания чистоты вещей, микроклимата дома и здоровья. Представленные новые климатические комплексы привносят не только больше комфорта, но и поддерживают стремление российских потребителей к здоровому образу жизни.

C наступлением осени и началом отопительного сезона, воздух в наших домах и квартирах стремительно утрачивает свежесть и влажность, наполняется частичками пыли, микробами и возбудителями множества заболеваний. Влажность воздуха в этот период находится на уровне 20%. Отсюда – значительный рост аллергических заболеваний, увеличение частоты и тяжести ОРВИ, повышенная сухость кожных покровов и слизистых оболочек у маленьких детей, плохой сон и прочие, становящиеся привычными, недомогания.

Оптимальным устройством для поддержания комфортного микроклимата дома является мойка воздуха. В линейке 2015 продуктов этой категории LG представила две новинки – LG Mini ON и LG AQUA.

LG AQUA - универсальный комплекс очистки воздуха. Уникальный климатический комплекс, позволяющий полностью очистить воздух в вашем доме от мелкодисперсной пыли PM 2.5, аллергенов и возбудителей различного рода заболеваний у взрослых и детей, устраняющий посторонние запахи, и обеспечивающий оптимальную влажность в помещении.

Многоуровневая система фильтров гарантирует полную очистку воздуха, поступающего из помещения:

- Противоаллергенный фильтр. Один из самых востребованных типов фильтров для домашних агрегатов. Все больше людей страдают повышенной предрасположенностью к аллергическим заболеваниям, поэтому дополнительная очистка воздуха становится особенно актуальной.
- DUAL фильтр. Предназначен для улавнивания самых крупных частиц, например – шерсти или видимой пыли.
- НЕРА фильтр. Изначально создавался и использовался для улавнивания радиоактивных частиц на производстве, соответственно, эффективность такого решения доказана многими десятилетиями на самых сложных и вредных производствах. Предназначен для очистки от самых мельчайших частиц загрязнений, в том числе частиц PM 2.5
- PlastmasterIonizer. Позволяет эффективно стерилизовать воздух от возбудителей гриппа и ОРВИ, а также ряда вирусов. С использованием ионизатора улучшается качество сна и кровообращения человека.
- Тройной фильтр. Эффективно нейтрализует посторонние запахи в помещении (такие, например, как формальдегид или запах табачного дыма)

Помимо низкого потребления энергии во время работы, в режиме ожидания показатель потребления не превышает 1 Вт.

После пяти этапов очистки воздуха, аппарат насыщает его влагой, достигая оптимального для комфортного дыхания и естественного для человека уровня влажности - 40 - 60%.

Фильтры легко достать и легко чистить, ведь они упакованы в специальный кейс с удобной ручкой и схемой расположения. С помощью нажатия двух клавиш включается режим блокировки, при попытке открыть крышку, LG Aqua перестает работать.



LG Mini ON эффективно увлажняет все помещение площадью до 23 кв.м такого же эффекта можно достичь, развесив в комнате 36 мокрых махровых полотенец.

Аппарат абсолютно прост и безопасен в использовании, а также совершенно не требователен к качеству воды. Заполнить его резервуар можно проточной водой, заливая ее сверху через специальное отверстие, что значительно упрощает процедуру и избавляет от возможных проливов. Для контроля за количеством воды в резервуаре предусмотрен встроенный датчик уровня.

Мойка воздуха LG Mini ON обрабатывает ВЕСЬ воздух в помещении в несколько этапов:
- бантибактериальная очистка
- удаление вирусов и возбудителей легочных заболеваний
- обеззараживание и плазменная ионизация воздуха
- увлажнение воздуха до оптимального и комфортного показателя (40-60%)

Все детали аппарата не требуют замены (фильтры, диски и емкости просто промываются водой, при необходимости – с моющими средствами), пишет АПИК. Особенно важно, что конструкция мойки LG Mini ON абсолютно безопасна даже для маленьких детей. При любом, самом незначительном, внешнем повреждении агрегат отключится и не создаст опасности для вас и вашего жилья. Предусмотрена также функция блокировки кнопок для предоствращения случайного нажатия ребенком.

LG Mini ON и LG AQUA - оптимальный уровень влажности в помещении, очистка воздуха от мельчайших частиц пыли, бактерий и вирусов, а также плазменная ионизация воздуха. Гарантия на данный товар составляет 1 год + 2 года от представительства LG в Росcии.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100