Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Итоги Мир Климата 2007

16 марта завершилась главная выставка климатического бизнеса «Мир Климата 2007»

16 марта завершилась главная выставка климатического бизнеса «Мир Климата 2007», проходившая в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в течение 4-х дней. Ведущие российские компании представляли высокотехнологичное климатическое оборудование систем кондиционирования, вентиляции и отопления от мировых производителей.

Группа компаний «Русклимат» — почетный участник, оценивает эту выставку как один из главных инструментов презентации своей профессиональной деятельности и возможности построения партнерских отношений с новыми клиентами отраслевого климатического и инженерного рынка России. В рамках выставки «Русклимат» представил новинки модельного ряда специализированных направлений «Русклимат Комфорт» (системы бытового кондиционирования, вентиляции и обогрева), «Русклимат Термо» (системы отопления и водоснабжения), «Русклимат Вент» (системы центрального кондиционирования и вентиляции).

Ассортиментная политика Группы компаний «Русклимат» — это ее конкурентное преимущество, что в очередной раз было доказано и отражено на выставочной экспозиции. Это широкий модельный ряд систем кондиционирования MIDEA, BALLU, AEG, MITSUBISHI ELECTRIC; водонагревательная техника AEG; электрические обогреватели NOIROT, BALLU, CAMPA; системы увлажнения и очистки воздуха BONECO AOS; секционные и биметаллические радиатора RoyalThermo и стальные панельные радиаторы Dia Norm; настенные газовые котлы AEG и напольные атмосферные котлы De Dietrich; системы трубопроводов Barbi; модульное вентиляционное оборудование и системы автоматики Shuft; центральные кондиционеры WEGER; Фан-койлы RoyalClima; профессиональные увлажнители воздуха и осушители.

Традиционно, выставку посетил вице-президент издательства JARN Ltd. господин Кейсо Ка. Во время пребывания на стенде компании «Русклимат», г-н Кейсо Ка отмечал высокие темпы развития «Русклимат», вспоминая достижения нашей компании в 2005 году и отмечая рост компании в 2006 году.

Научная программа выставки, проходившая 13–15 марта, затронула все стороны развивающейся отрасли: рассматривалось состояние и перспективы развития климатического рынка России в докладе Гергия Литвинчука (маркетинговое агентство «Литвинчук Маркетинг»), нормативно-методическое обеспечение в проектировании и строительстве (АВОК), создание и продвижение климатических Интернет-ресурсов и эффективная реклама в Интернет. В секции Интернет-проектов ведущий специалист компании «Русклимат» Алексей Кабанов представил региональные проекты Группы Компаний «Русклимат», подробно рассказав слушателям об аспектах продвижения климатических сайтов в регионах. Поскольку успехи Группы компаний «Русклимат» в этой области наиболее заметны, а сайт www.rusklimat.ru по данным ведущего рейтинга климатических ресурсов top.apic.ru уже не один год является самым посещаемым климатическим сайтом, выступление Алексея Кабанова на научной конференции заинтересовало всех участников симпозиума.

В ходе выставки, компания «Русклимат» организовала и яркое представление в виде шоу-карнавала. Танцевальное выступление гостей выставки на стенде «Русклимат» привлекло внимание всех гостей и других климатических компаний-экспонентов. И в завершение шоу-программы произошло самое долгожданное — розыгрыш подарков среди обладателей счатливых фишек. Лотерейные призы — увлажнители воздуха BONECO AOS, были счастливыми подарками для гостей выставочного стенда компании «Русклимат».

И это не последнее участие компании «Русклимат» в международных выставках этого года. На предстоящей майской выставке «SHK Moscow 2007», посвященной сантехнике, отоплению, кондиционированию и инженерному оборудованию, компания «Русклимат» также будет рада видеть всех заинтересованных гостей.

Источник: Русклимат



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100