Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый каталог установок X-VENT

ВЕНТС презентует новый каталог, посвященный вентиляционной системе X-VENT, которая с легкостью организует...

ВЕНТС презентует новый каталог, посвященный вентиляционной системе X-VENT, которая с легкостью организует правильный воздухообмен и комфортный микроклимат в помещении любого типа. В отличие от других систем вентиляции X-VENT обладает рядом значительных преимуществ, которые могут стать решающими при выборе того или иного вентиляционного оборудования.

Ограниченное пространство, отсутствие вентиляционных камер, специфическое помещение, требующее определенного микроклимата, – со всеми этими трудностями легко справится X-VENT! Благодаря возможности подбора комплектующих установки, пользователь сможет создать любую вентиляционную систему в зависимости от преследуемой цели – от простой вытяжной вентиляции до комплексной энергоэффективной приточно-вытяжной системы с рекуперацией тепла и многофункциональной системой автоматики.

Функциональность X-VENT зависит от структурных компонентов установки, которые легко можно найти в новом каталоге. Здесь представлены канальные вентиляторы, нагреватели, охладители, рекуператоры, всевозможные электрические принадлежности и изюминка каталога – автоматика на базе щитов управления.

При правильном подборе комплектующих элементов, X-VENT станет идеальным экономичным и эффективным вентиляционным решением для помещений промышленного и коммерческого назначения.

Подбор правильной автоматики – важнейший нюанс при организации энергоэффективной приточно-вытяжной системы вентиляции с нагревателем, поскольку для таких многофункциональных систем вентиляции нужна соответствующая система управления. Поэтому в каталоге X-VENT представлены щиты автоматического управления для систем вентиляции с водяным нагревателем – SL-Aqua и для систем с электрическим нагревателем – SL-Electric, которые осуществляют регулировку и контроль параметров работы оборудования, а также защиту его комплектующих.

Такая автоматика обладает расширенным рядом функций, среди которых регулирование скорости и контроль работы вентиляторов, поддержание заданной температуры приточного воздуха, автоматическое управление установкой по недельному таймеру, управление электроприводом приточной и вытяжной воздушной заслонки, защита рекуператора от обмерзания, контроль засорения фильтров и многое другое.

Еще одним бесспорным достоинством является гибкий монтаж. Если вентиляционные шахты и система воздуховодов не были предусмотрены заранее, X-VENT поможет быстро решить эту задачу. В сравнении с громоздкими централизованными вентиляционными агрегатами, которые занимают много пространства, эти канальные установки гораздо компактнее и легко могут спрятаться под подвесным потолком. При этом их технические характеристики не уступают, а иногда и превосходят характеристики централизованных установок, что является очень важным преимуществом.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100