Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мойка воздуха Ballu

Компания BALLU в серии Platinum представляет на российском рынке многофункциональную...

Компания BALLU в серии Platinum представляет на российском рынке многофункциональную и интеллектуальную мойку воздуха Ballu AW-320/325. Устройство выполняет сразу четыре функции. Измеряет уровень влажности и решает проблему ее недостатка, обеспечивая комфортную влажность воздуха, очищает его от пыли и вредных примесей, а также ароматизирует целебными эфирными маслами. Миллионы российских детей вновь пошли в школы и детские сады, а это значит, что в ближайшие несколько месяцев они будут больше чем когда-либо подвержены атакам всевозможных инфекций из-за скопления людей в закрытом и плохо проветриваемом пространстве. Есть множество методов укрепить детский иммунитет, но зачастую родители упускают один из самых простых и важных способов. Это поддержание благоприятной влажности воздуха в своем доме. Оптимальным диапазоном относительной влажности считается 40-60 процентов. Однако с началом отопительного сезона этот показатель снижается до 10-20 процентов, а это даже ниже, чем в пустыне Сахара.

Процесс увлажнения в BALLU Ballu AW-320/325 происходит по принципу традиционного испарения, а это значит, что влажность воздуха может достигнуть только определенного значения для данной температуры. Внутри прибора вращаются пластиковые диски, которые благодаря адсорбирующей поверхности постоянно находятся в увлажненном состоянии. Проходя через диски, воздух очищается от пыли и насыщается влагой. Вся грязь оседает на дисках и смывается в поддон, а чистый увлажненный воздух поступает в помещение.

Очевидной проблемой воздуха жилых помещений является бытовая и уличная пыль, состоящая из микроскопических частиц, аэрозолей, автомобильных выхлопов. Любой из этих компонентов может вызывать аллергическую реакцию у детей. Мойка воздуха BALLU Air Washer разработана, чтобы улучить качество воздуха в жилых помещениях, увлажняя и очищая его. Тем самым она заботится о здоровье всех обитателей дома, укрепляя их иммунитет, говорит Александр Галкин, эксперт Ballu. Это стильный высокотехнологичный прибор, который гармонично впишется в любой современный интерьер и станет незаменимым помощником в создании комфортной среды.

Исследования показывают, что гриппом и респираторными инфекциями гораздо чаще заражаются дети, которые живут и учатся в помещениях с пересушенным воздухом, рассказывает Ирина Тэн, педиатр-невролог Российской детской клинической больницы, консультант Ballu. Объяснение этому очень простое. Наша способность противостоять патогенным вирусам и бактериям напрямую зависит от состояния слизистых верхних дыхательных путей. Если они пересушены, то не могут выполнять свою барьерную функцию.

Прибор управляется с сенсорной панели, где на дисплее отображаются режимы работы, а встроенный гигрометр показывает фактическую влажность воздуха. Пользователь может установить желаемый уровень влажности в помещении в диапазоне 40-75 процентов, а также скорость вращения вентилятора. В режиме AUTO поддерживается уровень относительной влажности 45 процентов, пишет "Строительство и недвижимость". В режиме NIGHT освещенность панели управления снижена, а скорость вращения вентилятора установлена на минимальном уровне, чтобы не мешать комфортному сну. Уровень шума в этом режиме менее 25 децибел, что сравнимо с легким шелестом листвы.

Сравнительные испытания показывают, что мойка воздуха Ballu AW столь же эффективно очищает воздух, как и традиционные воздухоочистители с набором фильтров. При этом расходуется минимум электроэнергии. Мощность прибора всего 15 ватт, что сравнимо с экономной светодиодной лампой. Процесс очистки воздуха не требует применения расходных материалов и дорогостоящих сменных фильтров. Встроенный контейнер для ароматических масел позволяет проводить ароматерапию для улучшения настроения, повышения работоспособности и иммунитета.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100