Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инфракрасный обогреватель BALLU

Компания BALLU представляет на российском рынке универсальные ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali...

Компания BALLU представляет на российском рынке универсальные ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali (BIH-L). Ожидается, что эти надежные и экономичные источники тепла будут с успехом использоваться на верандах и террасах кафе, баров, ресторанов, а также на дачах и в загородных домах. Очевидное преимущество этого инфракрасного обогревателя состоит в возможности его всесезонного использования, а также в универсальности установки. С помощью кронштейнов прибор можно закрепить практически на любой поверхности, на потолке, на стене, говорит Александр Антонов, эксперт Ballu. Обогреватель становится мобильным, если установить его на телескопический штатив, и на это потребуется всего пара минут. Этот прибор можно использовать в ветреную погоду и даже при минусовых температурах. Ресурс работы лампы около 5 тысяч часов, а это от 3 до 5 лет, если исключить теплые месяцы года. По истечении срока службы лампы ее всегда можно заменить на аналогичную фирменную, которая неизменно имеется в наличии у компании BALLU.

Надежность конструкции обеспечивает прочный стальной корпус, не подверженный деформациям. Инженеры Ballu создали специальную перфорацию на корпусе обогревателя, которая обеспечивает вентиляцию и охлаждение корпуса, пишет "Строительство и недвижимость". Если пользователю необходимо изменить угол обогрева, продолжает Александр Антонов, он может спокойно прикасаться к корпусу обогревателя, не опасаясь получить ожог. Нагревательный элемент огражден от случайных прикосновений стальной хромированной решеткой.

Инфракрасные обогреватели серии Bali являются эффективным решением для обогрева как жилых, так и нежилых помещений. Тепловое, инфракрасное, излучение от нагревательного элемента обогревает не воздух вокруг прибора, а людей и поверхности. Пол, стены и предметы интерьера. В результате помещение прогревается равномерно, и люди ощущают тепловой комфорт, даже если окружающий воздух прохладен.

При стационарной установке лампового инфракрасного обогревателя важно учитывать, что высота подвеса не должна превышать 4,5 метра. В случае размещения обогревателя на телескопическом штативе комфортное расстояние между человеком и обогревателем составляет от 2 до 2,5 метра. С таким обогревателем можно отправиться на дачу, вообще на любое мероприятие, где понадобится обогрев на свежем воздухе.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100