Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Радиатор SIRA RS в продаже в Тайм

Завод Sira Industrie и компанию «Тайм» связывает многолетнее сотрудничество. В 1993 году компания SIRA...

Завод Sira Industrie и компанию «Тайм» связывает многолетнее сотрудничество. В 1993 году компания SIRA предложила российскому потребителю биметаллические алюминиевые радиаторы Sira CF — совершенно новую для России концепцию нагревательных приборов (сейчас мы называем их полубиметаллические радиаторы).

Sira Industrie — один из мировых лидеров по производству радиаторов отопления и в поставке литых деталей. Компания осуществляет полный цикл производства радиаторов, а также пресс-форм для литья алюминия, предназначенных для механической и автомобильной промышленности.

«Тайм» в то время помог компании SIRA c освоением рынка биметаллических радиаторов России, организовав мощную информационно-просветительскую кампанию среди населения не только Москвы, но и России, которая привела к резкому росту продаж.

В 2004 году на российский рынок вышла модель RS Bimetal и стала невероятно популярной и престижной маркой радиаторов отопления. В 2014 году ассортимент компании «Тайм» пополнился эксклюзивной моделью Alice (Ali) Metal. И вот, в сезон продаж-2015, в компании «Тайм» возобновились поставки радиаторов RS Bimetal.

RS Bimetal был высоко оценен за свою слегка изогнутую форму и отсутствие острых углов, что делает его изысканным и элегантным. Этот радиатор выдерживает любое давление в системе отопления и может работать при любом качестве воды, гарантируя максимальную прочность и надежность.

RS Bimetal — это радиатор отопления премиум класса, результат 50-летнего опыта работы в данной отрасли. Запатентованная технология Bimetal соединяет преимущества двух металлов: стали, из которой выполнена сердцевина (прочность и нейтральность в закрытой системе ) и алюминия, использованного для внешней поверхности радиатора (устойчивость к внешним воздействиям, легкость и оптимизация теплообмена).

Строгий контроль качества и полностью автоматизированное производcтво позволяют Sira Industrie предоставлять исключительную гарантию 20 лет на RS Bimetal.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100