Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый конвектор Rapid Black

Electrolux анонсировал выход нового конвектора серии Rapid в премиальном дизайне

Electrolux анонсировал выход нового конвектора серии Rapid в премиальном дизайне. Элегантный, высокотехнологичный Rapid Black благородного черного цвета с матовой поверхностью придется по вкусу всем, кому важен не только качественный и быстрый обогрев в помещении, но и эстетическая составляющая прибора. Rapid Black – привлекателен во всех отношениях. Безупречный внешний вид и высокая функциональность добавляют ему дополнительные конкурентные преимущества.

В приборе установлен мощный нагревательный элемент нового поколения SX-DUOS, который изготавливается из специального алюминиевого сплава и обрабатывается по технологии Speed Boost. «Ракушечная» поверхность монолитного нагревательного элемента обеспечивает максимальную площадь соприкосновения с воздухом и рекордно быстрый выход на рабочую температуру обогрева, всего за 75 секунд.

Как и в предыдущем конвекторе в серии Rapid, высокосортной обогрев в Rapid Black достигается за счет применения комплекса из 7 новейших технологий Master Speed Heating.

Запатентованная аэродинамическая форма конвектора, выполненная по технологии Intelligent Air Dynamic, и воздуховыпускная решетка Fine Screen также обеспечивают максимально быстрый обогрев помещения благодаря усиленному направлению воздухопотока. Воздуховыпускные жалюзи равномерно распределяют теплый воздух по помещению и предотвращают нагрев корпуса до высоких температур.

Управление прибором осуществляется с помощью интуитивно понятного LED-дисплея, который сохраняет в памяти индивидуальные настройки пользователей. Конвектор имеет два уровня мощности (полную и половинную) и оснащен расширенным набором функций, среди которых: авторестарт (режим запоминания настроек, обеспечивающий автоматическое возобновление работы в случае отключения энергии), «родительский контроль», позволяющий блокировать все кнопки на панели управления и «антизамерзание», сохраняющую тепло в помещении при минимальных затратах электроэнергии. Помимо этого имеется возможность установки автовыключения прибора в пределах 24 часов.

Бесперебойную работу прибору гарантирует высоконадежный термостат HFT, который контролирует температуру обогрева с точностью до 0,1оC, и исключает возможность перегрева.

Rapid Black имеет класс защиты IP24, который гарантирует, что мелкие предметы и брызги воды не попадут внутрь корпуса. Кроме того, он абсолютно безопасен даже для самых маленьких пользователей. Благодаря улучшенной технологии конвективного потока температура корпуса на лицевой поверхности прибора не превышает 70°С.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100