Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Стартовали продажи Bosch GAZ 2500 F

Компания «Бош Термотехника» начинает продажи нового напольного газового атмосферного котла Bosch GAZ 2500 F...

Компания «Бош Термотехника» начинает продажи нового напольного газового атмосферного котла Bosch GAZ 2500 F, разработанного специально для России с учетом мнений профессионалов рынка и потребностей покупателей. Он производится на российском заводе компании в городе Энгельсе Саратовской области.

Функционал GAZ 2500 F включает в себя возможность управления насосом контура отопления и ГВС уже в базовой конфигурации, широкий диапазон модуляции мощности, наличие современного информативного LCD дисплея, а также возможность подключения многофукционального регулятора стандарта OpenTherm. Линейка котлов представлена моделями мощностью 20, 25, 30, 40 и 50 кВт, что является достаточным для обеспечения теплом и горячей водой как небольших частных домов, так и коттеджей до 500 кв.м. Использование GAZ 2500 F в комбинации с бойлером косвенного нагрева Bosch WSTB объемом от 120 до 300 литров позволяет обеспечить потребителя необходимым количеством горячей воды.

Ключевыми конкурентными преимуществами нового котла являются современная система управления, возможность работы на пониженном давлении газа от 5 мбар и напряжении от 176 В, высокий КПД до 92%, а также горелка с модуляцией мощности. Высококачественный стальной теплообменник допускает более значительные перепады температуры по сравнению с чугунными теплообменниками. Срок службы котла является рекордным для российского рынка и составляет 15 лет.

Безопасность нового котла подтверждена успешно проведенными испытаниями на соответствие требованиям ГОСТ, EN, а также ряду внутренних критериев надежности разработанных и применяемых в компании Bosch. Подобные испытания, начиная с этапа концепта и заканчивая этапом предсерийных образцов, были проведены в Центре Исследований и Разработок на заводе «Бош Отопительные системы» в городе Энгельсе. Ряд принципиальных испытаний с целью повышения надежности был проведен и в лаборатории головного завода Bosch Thermotechnik в немецком городе Вернау. Компания также практикует полевые испытания новых котлов, что позволяет оценить работу котла в реальных условиях и выявить случайные ошибки. В настоящий момент ряд образцов успешно проходит испытания на жилых и хозяйственных объектах Саратовской области.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100