Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Vacon интегрируется в Danfoss

В конце 2014 года концерн Danfoss A/S приобрел компанию Vacon, одного из ведущих мировых производителей частотных...

В конце 2014 года концерн Danfoss A/S приобрел компанию Vacon, одного из ведущих мировых производителей частотных преобразователей. В течение 2015 года планируется постепенное объединение бизнеса в рамках интересов клиентов обеих компаний. После объединения новое подразделение будет называться Danfoss Drives. При этом стоит отметить, что на данный момент весь ассортимент преобразователей частоты Vacon также доступен, все заключенные договоры остаются в силе.

Процесс объединения принесет ряд преимуществ для клиентов компании Vacon. За счет подключения продукции Vacon к электронному магазину Danfoss станет возможно более оперативно отслеживать и размещать заказы, с высокой точностью прогнозировать сроки поставок оборудования. Объединение ресурсов компаний, производственных и интеллектуальных, позволит создать более инновационную и эффективную продукцию для клиентов. Также специалисты компаний будут обмениваться своим бесценным опытом применения преобразователей частоты в различных отраслях.

Процесс объединения происходит равномерно с целью обеспечения максимального удобства для клиентов. Представительство Vacon на данный момент функционирует также как и раньше, все сотрудники доступны и процессы поставок идут в штатном режиме.

Вадим Соколов, директор по продажам Danfoss Drives в России, комментирует: « Мы уверены, что новые коллеги и партнеры компании Vacon успешно вольются в нашу структуру и будут комфортно себя в ней чувствовать. Мы со своей стороны делаем все, чтобы это именно так и произошло. Приоритетом компании Danfoss является высокий уровень обслуживания и стабильность для наших клиентов, данную стратегию мы также перенесем и на бизнес Vacon. Все договоренности между партнерами Vacon и представительством в России остаются в силе.»



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100