Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN Emura продолжает лидировать

Система кондиционирования воздуха DAIKIN Emura укрепила свои позиции в качестве образца дизайна...

Система кондиционирования воздуха DAIKIN Emura укрепила свои позиции в качестве образца дизайна и лидера среди решений климат-контроля, получив новые награды, означающие всеобщее признание инноваций DAIKIN в отрасли, пишет ЛИКОНД.

Разработанная и изготовленная в Европе для удовлетворения особых требований европейского рынка система DAIKIN Emura успешно объединяет европейские концепции и ценности с японскими технологиями, придавая понятию стиля новое значение. Ее инновационная технология компрессора обеспечивает уникальную энергоэффективность до А+++, регулируемую в соответствии с сезонными особенностями, и минимальный уровень шума – всего 19 дБА. Система способна работать с хладагентами R32 и R410A.

Дополнительные функции включают датчик движения «умный глаз», который оптимизирует производительность системы и создаваемые комфортные условия в соответствии с присутствием в помещении людей, направляет поток воздуха таким образом, чтобы минимизировать сквозняки, и при этом сокращает энергопотребление для экономии энергии. Для еще большего удобства системами

В этом году международная группа специалистов по дизайну рассматривала 5000 продуктов-претендентов на награду за дизайн iF awards for design excellence из 53 стран. Победителя выбирали по ряду критериев, в числе которых совершенство дизайна, качество изготовления, выбор материалов, степень инновации, забота о защите окружающей среды, функциональность, эргономичность и безопасность при пользовании.

Эта награда стала самой новой в серии наград, полученных системой DAIKIN Emura с момента начала ее выпуска год назад. В 2014 году система была удостоена особой торговой марки Focus Open за лучший дизайн, а также награды Good Design Awards. Таким образом, DAIKIN Emura получила награду Good Design Tick во второй раз. Кроме того, DAIKIN Emura была выбрана победителем при присуждении всемирно известной награды red dot award 2014 за дизайн продукта на основе критериев эстетики, функциональности и экологичности. Совсем недавно система получила Специальное упоминание в премии German Design Award 2015.

DAIKIN Emura можно управлять дистанционно, по WiFi, с помощью приложения, доступного для платформ Apple и Android. DAIKIN Emura укрепляет позиции компании DAIKIN как лидера в области инноваций, предлагая максимальную энергоэффективность и комфорт в устройстве, придающем изысканность и утонченность любому интерьеру.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100