Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




- 40% на передовую модель MDV

Флагманская сплит-система MDV 3D DC-inverter ALPS 9 kBTU как никогда доступна: действует сниженная...

Флагманская сплит-система MDV 3D DC-inverter ALPS 9 kBTU как никогда доступна: действует сниженная на 40% рекомендованная розничная цена.

Аэродинамически выверенная конструкция корпуса внутреннего блока позволила инженерам добиться минимального уровня шума – всего 21 дБ(А). Так что эта система подходит даже для установки в спальню.

Полностью инверторная сплит-система MDV серии ALPS обладает высоким уровнем надежности, что подтверждает пятилетняя гарантия производителя. В основе системы лежит технология 3D-inverter: инверторным является не только компрессор наружного блока, но и моторы вентиляторов наружного и внутреннего блоков. Благодаря применению этой технологии уровень энергоэффективности системы достигает класса «А+».

Предусмотрена функция Follow Me, при активации которой кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, расположенного в пульте дистанционного управления. Пользователю достаточно положить пульт рядом с собой, чтобы обеспечить комфортную температуру непосредственно в той части комнаты, где он находится.

Комфорт для пользователя обеспечивается не только низким уровнем шума, но и грамотным распределением воздушных потоков: жалюзи управляются не только по вертикали, но и по горизонтали, такая опция доступна в технике только самого высокого класса.

Кондиционер может работать при температуре наружного воздуха до -15оС в режиме охлаждения и до -20оС в режиме обогрева. В межсезонье, при уличной температуре от +15°С до -5°С, сохраняется 100% холодопроизводительность.

В комплекте со сплит-системой серии ALPS поставляется плазменный фильтр увеличенного размера. Плазменный пылеуловитель генерирует электромагнитное поле высокой напряженности. Проходя через это поле, воздух насыщается отрицательными ионами и очищается от 95% содержащихся в нем частиц пыли и дыма. За чистоту выдуваемого воздуха и самого внутреннего блока также отвечает функция самоочистки, посредством которой с помощью конденсата с теплообменника удаляется пыль, это предотвращает появление бактерий и плесени.

Оборудование в наличии на складе и доступно к отгрузке в любой момент. Стоимость уточняйте у дистрибьютора, в региональных представительствах или по ссылке ниже (для доступа к информации необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100